Spielfeldkoordination

Unter Platz- und Busbelegung könnt ihr die Belegung der Spielplätze aller drei beteiligten Vereine koordinieren:

Zur Spieleübersicht der einzelnen Vereine gelangt ihr, wenn ihr auf ein Wappen klickt.

Spielplan der A-Junioren

(Samstag)

Punktspiel gegen TSV Pöttmes    13:00 - 15:00 Uhr — Pöttmes

Gegner: Pöttmes
Treffpunkt: 11:30
Spielort: 86554 Pöttmes, Schrobenhausenerstr. 52
Spielbeginn: 13:00 Uhr
   

Wer fährt?

(Sonntag)

Punktspiel gegen Firnhaberau Augsburg    11:00 - 13:00 Uhr — BCA Hauptplatz

Gegner: Firnhaberau Augsburg
Treffpunkt 10.00 Uhr
Spielort: Aresing
Spielbeginn: 11.00 Uhr
   

Wer fährt?

(Samstag)

Punktspiel gegen SG Ottmaring    14:00 - 16:00 Uhr — Ried, Sportheimstraße 11

Gegner: SG Ottmaring
Treffpunkt: 12:15
Spielort: 86510 Ried, Sportheimstraße 11
Spielbeginn: 14:00 Uhr
   

Wer fährt?

(Samstag)

Punktspiel gegen TSG Augsburg    11:30 - 13:30 Uhr — Augsburg

Gegner: TSG Augsburg
Treffpunkt: 9:30
Spielort: Augsburg
Spielbeginn: 11:30 Uhr
   

Wer fährt?

(Sonntag)

Punktspiel gegen SG Zell Bruck / Wagenhofen    11:00 - 13:00 Uhr — BCA Hauptplatz

Gegner: SG Zell Bruck / Wagenhofen
Treffpunkt 10:00 Uhr
Spielort: Aresing
Spielbeginn: 11.00 Uhr
   

Wer fährt?

(Samstag)

Punktspiel gegen (SG) FC Ehekirchen    14:00 - 16:00 Uhr — Ehekierchen

Gegner: (SG) FC Ehekirchen
Treffpunkt: 12:30
Spielort: Wallertshofener Str. 33, 86676 Ehekirchen
Spielbeginn: 14:00 Uhr
   

Wer fährt?

(Samstag)

Punktspiel gegen (SG) TSV Ober-/​Unterhausen/​SC Rohrenfels/​SV Sinning    14:00 - 16:00 Uhr — 86697 Oberhausen

Gegner: (SG) TSV Ober-/​Unterhausen/​SC Rohrenfels/​SV Sinning
Treffpunkt: 12:00
Spielort:

Sportplatzstr. 1, 86697 Oberhausen

Spielbeginn: 14:00 Uhr
   

Wer fährt?

(Sonntag)

Punktspiel gegen (SG) SV Thierhaupten/​ M+H+B+E    11:00 - 13:00 Uhr — BCA Hauptplatz

Gegner: (SG) SV Thierhaupten/​ M+H+B+E
Treffpunkt 10:00 Uhr
Spielort: Aresing
Spielbeginn: 11.00 Uhr
   

Wer fährt?

(Samstag)

Punktspiel gegen SpVgg Joshofen Bergheim e.V.    13:00 - 15:00 Uhr — Donauwörther Str. 50, 86666 Burgheim

Gegner:

SpVgg Joshofen Bergheim e.V.

Treffpunkt: 11:00
Spielort:

Fährenweg 55, 86673 Bergheim

Spielbeginn: 13:00 Uhr
   

Wer fährt?

(Samstag)

Punktspiel gegen JFG Region Burgheim    13:30 - 15:30 Uhr — Donauwörther Str. 50, 86666 Burgheim

Gegner:  JFG Region Burgheim
Treffpunkt: 11:30
Spielort:

Donauwörther Str. 50, 86666 Burgheim

Spielbeginn: 13:30 Uhr
   

Wer fährt?

(Sonntag)

Punktspiel gegen (SG) FC Rennertshofen    11:00 - 13:00 Uhr — BCA Hauptplatz

Gegner: (SG) FC Rennertshofen
Treffpunkt 10:00 Uhr
Spielort: Aresing
Spielbeginn: 11.00 Uhr
   

Wer fährt?

(Freitag)

Punktspiel gegen BC Adelzhausen    19:30 - 21:00 Uhr — Römerweg 1 86559 Adelzhausen

Gegner: BC Adelzhausen
Treffpunkt: 17:30
Spielort:

Römerweg 1  86559 Adelzhausen

Spielbeginn: 19:30 Uhr
   

Wer fährt?

(Sonntag)

Punktspiel gegen TSV Pöttmes    11:00 - 13:00 Uhr — BCA Hauptplatz

Gegner: TSV Pöttmes
Treffpunkt 10:00 Uhr
Spielort: Aresing
Spielbeginn: 11.00 Uhr
   

Wer fährt?

(Samstag)

Punktspiel gegen TSV Firnhaberau    13:30 - 15:00 Uhr — Martin-Gomm-Weg 10 86169 Augsburg

Gegner: TSV Firnhaberau
address
Treffpunkt: 11:30
Spielort:

Martin-Gomm-Weg 10  86169 Augsburg

KUNSTRASENPLATZ

Spielbeginn: 13:30
   

Wer fährt?

(Samstag)

Punktspiel gegen SV Ottmaring    15:30 - 17:00 Uhr — BCA Hauptplatz

Gegner: SV Ottmaring
Treffpunkt 14:30 Uhr
Spielort: Aresing
Spielbeginn: 15.30 Uhr
   

Wer fährt?

(Sonntag)

Punktspiel gegen TSG Augsburg    11:00 - 13:00 Uhr — BCA Hauptplatz

Gegner: TSG Augsburg
Treffpunkt 10:00 Uhr
Spielort: Aresing
Spielbeginn: 11.00 Uhr
   

Wer fährt?

(Mittwoch)

Punktspiel gegen SG Zell-Bruck/​Wagenhofen    18:30 - 20:00 Uhr — Willi - Bauer - Sportgelände Platz 1 Alte Neuburger Str. 86633 Neuburg

Gegner:
Treffpunkt: 16:30
Spielort:

Willi - Bauer - Sportgelände - Platz 1 Alte Neuburger Str. 86633 Neuburg

Spielbeginn: 18:30
   

Wer fährt?

(Sonntag)

Punktspiel gegen FC Ehekirchen    11:00 - 13:00 Uhr — BCA Hauptplatz

Gegner: FC Ehekirchen
Treffpunkt 10:00 Uhr
Spielort: Aresing
Spielbeginn: 11.00 Uhr
   

Wer fährt?

(Sonntag)

Punktspiel gegen (SG) TSV Ober-/​Unterhausen/​SC Rohrenfels/​SV Sinning    11:00 - 13:00 Uhr — BCA Hauptplatz

Gegner: (SG) TSV Ober-/​Unterhausen/​SC Rohrenfels/​SV Sinning
Treffpunkt 10:00 Uhr
Spielort: Aresing
Spielbeginn: 11.00 Uhr
   

Wer fährt?

(Dienstag)

Punktspiel gegen JFG Region Burgheim    18:30 - 20:00 Uhr — BCA Hauptplatz

Gegner: JFG Region Burgheim
Treffpunkt 17:30 Uhr
Spielort: Aresing
Spielbeginn: 18:30 Uhr
   

Wer fährt?

(Samstag)

Punktspiel gegen (SG) SV Thierhaupten​ M+H+B+E    16:30 - 18:00 Uhr

Gegner:
Treffpunkt: 15:00
Spielort:

 

Spielbeginn: 16:30
   

Wer fährt?

(Samstag)

Punktspiel gegen SpVgg Joshofen Bergheim e.V.    15:30 - 17:00 Uhr — BCA Hauptplatz

Gegner: SpVgg Joshofen Bergheim e.V.
Treffpunkt 14:30 Uhr
Spielort: Aresing
Spielbeginn: 15.30 Uhr
   

Wer fährt?