Spielfeldkoordination

Unter Platz- und Busbelegung könnt ihr die Belegung der Spielplätze aller drei beteiligten Vereine koordinieren:

Zur Spieleübersicht der einzelnen Vereine gelangt ihr, wenn ihr auf ein Wappen klickt.

Spielplan der D2-Junioren

(Samstag)

Hallenturnier SC Oberbernbach 1974 e.V.    10:00 - 13:30 Uhr — Aichach

Treffpunkt Spielort:  9:45 Uhr
Spielort: Aichach
Treffpunkt Fahrgemeinschaft:  wird in der WA Gruppe bekannt gegeben 
Tunierbeginn: 10:00 Uhr (dauert bis ca. 13:30 Uhr)
Bemerkung:  
   

 

Wer fährt?

(Sonntag)

Hallenturnier SC Mühlried — Schrobenhausen

Treffpunkt Spielort:  wird noch bekannt gegeben
Spielort:
Dreifachturnhalle Schrobenhausen
Georg-Leinfelder-Straße 21, 86529 Schrobenhausen 
Treffpunkt Fahrgemeinschaft: 
wird in der WA Gruppe bekannt gegeben 
Tunierbeginn:
wird noch bekannt gegeben
Bemerkung:
 
 
 

 

Wer fährt?

(Sonntag)

Hallenturnier JFGWeilachtal    13:45 - 17:45 Uhr — Schrobenhausen

Treffpunkt Spielort:  13:00 Uhr
Spielort:
Dreifachturnhalle Schrobenhausen
Georg-Leinfelder-Straße 21, 86529 Schrobenhausen 
Treffpunkt Fahrgemeinschaft:  wird in der WA Gruppe bekannt gegeben 
Tunierbeginn: 13:45 Uhr (dauert bis ca 17:45 Uhr)
Bemerkung:  
   

 

Wer fährt?

(Freitag)

SC Oberbernbach - JFG Weilachtal 2    18:00 - 19:10 Uhr — SC Oberbernbach - Sportgelände Rasenplatz

Treffpunkt Spielort:  17:15 Uhr
Spielort: Maria-Eich-Str. 15, 86551 Aichach
Treffpunkt Fahrgemeinschaft:  wird in der WA Gruppe bekannt gegeben 
Spielbeginn: 18:00 Uhr
Bemerkung:  
   

 

Wer fährt?

(Freitag)

JFG Weilachtal 2 - (SG) SV Obergriesbach    18:00 - 19:10 Uhr — BCA D9-Nebenplatz

Treffpunkt Spielort:  17:15 Uhr
Spielort: Eichenstr. 9, 86561 Aresing
Treffpunkt Fahrgemeinschaft:  wird in der WA Gruppe bekannt gegeben 
Spielbeginn: 18:00 Uhr
Bemerkung:  
   

 

Wer fährt?

(Samstag)

(SG) FC Zell/Bruck - JFG Weilachtal 2    14:00 - 15:10 Uhr — Willi-Bauer-Sportgelände - D9 Feld Rasenplatz

Treffpunkt Spielort:  13:15 Uhr
Spielort: Alte Neuburger Str., 86633 Neuburg a.d. Donau
Treffpunkt Fahrgemeinschaft:  wird in der WA Gruppe bekannt gegeben 
Spielbeginn: 14:00 Uhr
Bemerkung:  
   

 

Wer fährt?

(Freitag)

JFG Weilachtal 2 - TSV Kühbach    18:00 - 19:10 Uhr — BCA D9-Nebenplatz

Treffpunkt Spielort:  17:15 Uhr
Spielort: Eichenstr. 9, 86561 Aresing
Treffpunkt Fahrgemeinschaft:  wird in der WA Gruppe bekannt gegeben 
Spielbeginn: 18:00 Uhr
Bemerkung:  
   

Wer fährt?

(Samstag)

SC Mühlried 2 - JFG Weilachtal 2    11:00 - 12:10 Uhr — Hauptplatz SC Mühlried - Rasenplatz

Treffpunkt Spielort:  10:15 Uhr
Spielort: Rinderhofer Breite 2, 86529 Schrobenhausen 
Treffpunkt Fahrgemeinschaft:  wird in der WA Gruppe bekannt gegeben 
Spielbeginn: 11:00 Uhr
Bemerkung:  
   

Wer fährt?

(Freitag)

JFG Weilachtal 2 - FC Ehekirchen    18:00 - 19:10 Uhr — BCA D9-Nebenplatz

Treffpunkt Spielort:  17:15 Uhr
Spielort: Eichenstr. 9, 86561 Aresing
Treffpunkt Fahrgemeinschaft:  wird in der WA Gruppe bekannt gegeben 
Spielbeginn: 18:00 Uhr
Bemerkung:  
   

 

Wer fährt?

(Freitag)

JFG Weilachtal 2 - (SG) TSG Untermaxfeld / SV Ludwigsmoos    18:00 - 19:10 Uhr — BCA D9-Nebenplatz

Treffpunkt Spielort:  17:15 Uhr
Spielort: Eichenstr. 9, 86561 Aresing
Treffpunkt Fahrgemeinschaft:  wird in der WA Gruppe bekannt gegeben 
Spielbeginn: 18:00 Uhr
Bemerkung:  
   

Wer fährt?

(Freitag)

TSV 1894 Pöttmes 2 - JFG Weilachtal 2    18:00 - 19:10 Uhr — Sportgelände TSV Pöttmes NF 1 - Rasenplatz

Treffpunkt Spielort 17:15 Uhr
Spielort: Schrobenhausener Str. 52, 86554 Pöttmes
Treffpunkt Fahrgemeinschaft:  wird in der WA Gruppe bekannt gegeben 
Spielbeginn: 18:00 Uhr
Bemerkung:  
   

Wer fährt?

(Samstag)

JFG Weilachtal 2 - (SG) SV 1946 Klingsmoos    12:45 - 13:55 Uhr — BCA D9-Nebenplatz

Treffpunkt Spielort:  12:00 Uhr
Spielort: Eichenstr. 9, 86561 Aresing
Treffpunkt Fahrgemeinschaft:  wird in der WA Gruppe bekannt gegeben 
Spielbeginn: 12:45 Uhr
Bemerkung:  
   

 

Wer fährt?