Spielfeldkoordination

Unter Platz- und Busbelegung könnt ihr die Belegung der Spielplätze aller drei beteiligten Vereine koordinieren:

Zur Spieleübersicht der einzelnen Vereine gelangt ihr, wenn ihr auf ein Wappen klickt.

Vorstand JFG Weilachtal 2012 e. V.

Email an den Vorstand: verein@jfg-weilachtal-de

Funktion / AufgabeNachname VornameTelefonMobilE-mail
1. Vorstand Höß Josef 08259 89796-97 0179 2927210 j.hoess@ibhoess.de
2. Vorstand Öttl Stefan   1160 96294799 oettlstefan@web.de
Schriftführer Engels Jürgen 08252 5223 0160 95603489 juergenengels60@t-online.de
Kassiererin Kühne Sabine 08259 897599 0176 83804907 sabine.jan@gmx.de
Sportlicher Leiter Zuber Manfred 08252 810359 0170 2128601 info@zuber-raumdecor.de
Sportlicher Leiter Bitscher Reinhold 08252 883205 0173 9331875 bitscher@gmx.de
Sportlicher Leiter Gottschalk Georg   0160 8486025 gottschalk-georg@t-online.de
Vertreter / Stammverein Kothmair Stefan 08252 6302 0170 8122084 info@ksk-betonbohrungen.de
Vertreter / Stammverein Schreier Andreas 08252 8800112 0151 24153374 andreas.schreier@gmx.net
Vertreter / Stammverein Kreitmair Michael 08250 568 0175 4073125 kreimi2@web.de
Vertreter / Stammverein Bayr Christian   0160 92734381 bayr.christian@t-online.de
Vertreter / Stammverein Bichlmaier Marco 08259 828491   mbichlmaier@web.de
Vertreter / Stammverein Hofberger Johann   0176 67415768 johann-hofberger@web.de